Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Чухломы
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

44srub.ru

Изготовление срубов деревянных домов и бань на заказ - от производителя (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Чухлома, ул. Буевская, дом №7, ИП РУМЯНЦЕВ Эдуард Владимирович, телефон: 8-903-899-98-51)

Изготовление срубов деревянных домов и бань на заказ - от производителя (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Чухлома, ул. Буевская, дом №7, ИП РУМЯНЦЕВ Эдуард Владимирович, телефон: 8-903-899-98-51)

Добавлен в каталог: 03.02.2013
Переходов: 152
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.02.2013 19:09
Деревянные дома, срубы из бревна из самой глубинки России - города Чухломы Костромской области!

Вы хотите построить загородный деревянный дом? дачу? баню? Вам нужны опытные плотники-строители, жители российской глубинки? Тогда Вы попали по-адресу...

Наши плотники изготовят сруб любого размера и конфигурации по проекту заказчика. Если у вас нет проекта, мы выполним его сами бесплатно. Достаточно указать какой дом вы хотите из представленных образцов на нашем сайте в разделах «Дома», «Бани» или предложить свой.
Примерную стоимость сруба вы можете рассчитать, зайдя в раздел «Стоимость срубов». Окончательную стоимость сруба мы утверждаем с заказчиком, заключаем договор, образец которого вы можете посмотреть в разделе «Образец договора» и бригада приступает к работе – изготовлению лично вашего, экслюзивного сруба.
После того, как дом готов, он доставляется большегрузным автомобилем, специально приспособленным для перевозки лесоматериала, на участок заказчика. Бригада деревенских плотников-строителей, которая рубила сруб, сопровождает груз и устанавливает его на фундамент.

Хочется отметить, что добротный хозяин, который строит дом не только для себя, а на века, для своих потомков, ставит сруб сначала «под крышу» для усадки его на фундаменте, как минимум на полгода. После того, как сруб отстоится, можно приступать и к отделке его «под ключ»: установке окон и дверей, настилке полов и потолков, внешней отделке и пр.
В разделе «Этапы строительства» вы можете подробнее узнать, как происходит «рождение» будущего дома или бани: заготовка леса зимой на лесной делянке, рубка «коробок» сруба, погрузка и отправка будущего дома или бани на грузовой автотранспорт и непосредственное строительство объекта на участке заказчика.
В разделе «Статьи» можно ознакомиться с полезными советами для будущих застройщиков своих домов и бань, интересными статьями о месте, где происходит изготовление срубов.

Мы строим круглый год и в любых условиях!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Костромской области

Ria.city

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Чухлома на Ria.city

Полная версия сайта...