Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Чухломы
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Kosrub.ru

Компания «Косруб» - срубы дома из бруса (Костромская область, Чухломской район, пос. Вига, ул. Железнодорожная, д. 16, кв.2, тел. 8 (901) 196 32 60)

Компания «Косруб» - срубы дома из бруса (Костромская область, Чухломской район, пос. Вига, ул. Железнодорожная, д. 16, кв.2, тел. 8 (901) 196 32 60)

Добавлен в каталог: 02.01.2013
Переходов: 145
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  02.01.2013 14:32
Наша компания, состоящая из истинных профессионалов своего дела, берет на себя все заботы, начиная с этапа проектирования и заканчивая отделочными работами.

«Косруб» осуществляет весь спектр работ по строительству, производству коттеджей, деревянных домов, бань. Сотрудники нашей компании создают загородные дома и коттеджи, делая их долговечными и максимально качественными. Неоспоримо, что цены на дома из бруса гораздо ниже стоимости строений из кирпича, а смотрится такие сооружения намного живописнее своих каменных «собратьев».
Всё – от деревянных больших коттеджей до деревянных ограждений – выполняется в оговоренные сроки и качественно. Приходя в нашу компанию клиентом, вы будете не просто заказчиком, чьи пожелания и мнения для нас приоритетны – вы будете другом!

Обратившись в «Косруб» и ознакомившись с нашими возможностями, Вы непременно убедитесь, что возведение изящных домов из бруса недорого стоит, зато приносит массу эстетического удовольствия и незабываемых впечатлений.

nik93700

  05.04.2015 21:17
Хорошая компания. Построили нам дом недавно - сдали в срок, и с отличным качеством. Разработали проект (заказывали мы дом из бруса), с учетом нашего ландшафта, и сдали все с отделкой, под ключ, точно по договору. Цены тут нормальные, выгодно заказывать, потому что они сами брус производят.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Костромской области

Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты


Чухлома на Ria.city

Полная версия сайта...