Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Костромы
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тренд-строй.рф

Компания ООО «Тренд» - продажа, доставка нерудных материалов (песка, гравия, щебня и др. строительных материалов) на территории Костромы и области (тел: 8(4942) 499-133)

Компания ООО «Тренд» - продажа, доставка нерудных материалов (песка, гравия, щебня и др. строительных материалов) на территории Костромы и области (тел: 8(4942) 499-133)

Добавлен в каталог: 22.10.2013
Переходов: 46
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  23.10.2013 00:49
материалов) на территории Костромы и области., так же наша компания готова выполнить работы по нулевому циклу строительства.
Наша компания работает напрямую с местами добычи нерудных материалов прошедших проверку на соответствие государственным стандартам, мы уверены что продаем своим клиентам качественный строительный песок, щебень, и другие стройматериалы.
Сервис клиента г.Кострома:
тел: 8(4942) 499-133 ; 360-905

admin

  17.05.2014 20:45
О Компании

Компания ООО «Тренд» — Снабжение строительных объектов — это полное снабжение материалами для возведения и ремонта зданий, и сооружений любой сложности.

Большая партнерская база и богатый опыт позволили нашей компании осуществлять комплексное снабжение строительных объектов. Обратившись в нашу компанию «Тренд-Строй» вы получите надежного партнера на строительном рынке. Для вас мы готовы поставлять следующие виды строительных материалов: металлопрокат и комплектующие к ним, щебень, песок, бетон, вяжущие и сухие строительные смеси, кирпич, ЖБИ и т.д.

Поставляемая нами продукция имеет паспорта качества, сертифицирована и соответствует действующим ГОСТам, а также экологическим требованиям.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании «Тренд-Строй» являются поставки инертных материалов, таких как строительный песок, щебень, гравий на объекты города Костромы и области. Большой опыт работы в данной сфере, а также оптимальный подход к решению снабженческих задач – основные составляющие взаимовыгодного сотрудничества с нашей компанией.

Наша компания работает напрямую с местами добычи нерудных материалов, прошедших проверку на соответствие государственным стандартам, мы уверены, что продаем своим клиентам качественный строительный песок, щебень, и другие стройматериалы.

Клиентам нашей компании мы предлагаем оперативную обработку и выполнение заказов, выгодные условия доставки щебня и песка.

Сотрудничество возможно, как с крупными строительными организациями, так и с розничными покупателями.

Специалисты компании «Тренд» готовы взять на себя решение строительных задач любой степени сложности, предлагая оптимальные решения с минимумом затрат и максимальной эффективностью. Чтобы получить нашу помощь — достаточно только позвонить нам: 8(4942)499-133

Информация с сайта Тренд-строй.рф
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Костромской области

Ria.city

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день


Кострома на Ria.city

Полная версия сайта...